Турист Vilnius In Love (VilniusInLoveCompany)
Vilnius In Love
был 26 января 2015 17:50

Самый удобный темп прогулки

Знаем, знаем… Раз уж Вы собрались выехать куда то, то хочется увидеть всё-всё-всё!

Но наша главная цель — показать Вам настоящий Вильнюс: город с древней историей, город музыки и город чувств!

Поэтому и темп в наших прогулках и турах подобран так, чтобы Вы успели не просто увидеть-сфотографировать-побежать дальше, а как можно больше почувствовать

… Почувствовать течение времени, плывущее быстрыми водами реки Вильни

… Почувствовать длину вильнюсского дня, измеряемую ударами колоколов на башнях

… Почувствовать музыку города, которую играет даже порыв ветра

… Почувствовать тушину, услышав звук своих шагов, убегающий эхом в лабиринты улочек

… Почувствовать ауру города среди волнистых холмов

… Почувствовать мир вокруг, слыша, как бьётся от восторга Ваше сердце

… Почувствовать единство с людьми, живущими в старинном городе

А самое главное — почувствовать неумолимую жажду — вернуться в Вильнюс ещё не один раз! :)

* * *

Все мы люди разные — одни любим быструю ходьбу, другие — меленную; одним достаточно просто узнать пару фактов и они уже готовы идти дальше, другим — понадобится больше времени, чтобы осмотреть всё, залезть в каждый уголок, а если ещё и сфотографировать каждую деталь… Не то что нескольких часов — недели не хватит! :)

Самый удобный темп прогулки

И не важно, пешая ли прогулка (в Старом городе Вильнюса не стоит ездить на машине) или отдалённые объекты достигаются при помощи автомобиля — за один раз увидеть всё — не удастся… ;)

Наша команда сделает всё, чтобы и много увидеть, и в то же время не чувствовать, что-либо всё обежали, либо ползали как черепахи и ничего не увидели. Наши гиды подстроятся под Вам удобный темп, хотя в то же время предупредят: Вильнюс — это город, который всей красотой раскрывается не проезжающим, а останавливающимся.

* * *

Приглашаем Вас, хоть на пару дней остановится в Вильнюсе и подарить себе незабываемые впечатления!